Вверх страницы
Вниз страницы

CW:Sun and Moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW:Sun and Moon » Акции » Игрок ищет персонажа


Игрок ищет персонажа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://img15.deviantart.net/136b/i/2014/011/8/1/medicine_cats_of_the_clans_by_hikari2314-d6bnjvv.png

Всем нам нужен кто-то. Кому-то друг, кому-то брат, а кому-то враг. Чтобы найти нужного для игры персонажа заполняйте анкету, и приходящие гости смогут взять его.

Код бланка
Код:
[quote][align=center][b][size=18]Имя нужного персонажа[/size][/b][/align]

[align=center][i][b][size=14]О персонаже[/size][/b][/i][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]Имя[/b] - ваш ответ
[b]Цепь имен[/b] - ваш ответ ( этот пункт стирается, если у персонажа нет цепи имен )
[b]Возраст[/b] - ваш ответ
[b]Пол[/b] - ваш ответ
[b]Племя/Должность[/b] - ваш ответ 
[b]Кем персонаж вам приходится[/b]
[/td]
[td]Картинка 200*200[/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[quote][align=center][b][i][size=14]Характер[/size][/i][/b][/align]

[b]Черты характера[/b] - ваш ответ (сюда вы пишите [u]самые заметные[/u] черты характера)
[b]Иное[/b] - ваш ответ

[align=center][b][i][size=14]Внешность[/size][/i][/b][/align]

[b]Основной цвет шерсти[/b] - 
[b]Шрамы[/b] - 
[b]Иное[/b] - ваш ответ

[b][i][align=center][size=14]Биография[/size][/align][/i][/b]

[b]Детство[/b] - 
[b]Ученичество[/b] - 
[b]Юность[/b] - 
[b]Сейчас[/b] -[/quote]

0

2

Песок

О персонаже

Имя - Песок
Цепь имен - Крапинка - Песколап - Песок
Возраст - 64 луны
Пол - кот
Племя/Должность - Солнечное племя/Старейшина
Кем персонаж вам приходится - отец

http://t01.deviantart.net/P4kAJ-1rMXeis0TknLFNXZhe7_o=/300x200/filters:fixed_height(100,100):origin()/pre03/d9bb/th/pre/f/2014/024/3/6/thrushpelt_by_ashkey-d73k6nx.png

Характер

Черты характера - Общительный. Верный. Строгий.
Иное - Кот очень грозный, но знает очень много сказок. Так что он любимец котят. Тип характера - интроверт. Боится после смерти отправится в сумрачный лес. Обожает прогуливаться по лесу в компании своей соседки по палатке.  Из дичи больше любит мышей.

Внешность

Основной цвет шерсти - Песчаный.
Шрамы - Есть много шрамов на боках, и достаточно большой на правой щеке.
Иное - Кот достаточно крупный, хоть уже и не такой сильный. Его суставы последнее время всё чаще мучает артрит, что достаточно сильно сказывается на его походке.
К старейшины густая шерсть с более светлым подшёрстком. Шерсть немного длиннее на животе и хвосте.  От старости у Песка уже побелела морда.
У кота достаточно мощные передние лапы, и пружинистые задние.
Глаза зелёные. Нос розовый. Усы белые.

Биография

Детство - Родился ещё задолго до великой болезни. Котёнок ещё застал потомков великого предводителя Ежевичной Звезды. Но те тогда уже были в весьма преклонном возрасте.
Родителями котика были достойные коты. Но отцом был бродяга. Мать предпочла скрыть отца своих детей, благо котята были похожи на неё. Вместе с братом и сестрой они творили всё что обычно творят котята. Были и побеги из лагеря, и охота на дичь из кучи.
Ученичество - Котику не повезло с наставником. Ему в учителя досталась кошка, которая люто его ненавидела. За то, что его мать когда-то отбила у неё возлюбленного, соответственно, кошка думала, что это его сын. Но, не смотря на ненависть наставницы Песколап вырос достойным котом своего племени.
Юность - спустя десять лун после его посвящения в воины началась великая болезнь. Кот тоже заразился, но по милости Звёздных предков целитель сумел спасти его жизнь.
После того, как почти все племена вымерли, Песок без устали помогал своему племени. Охотился и патрулировал границы. Он был против объединения племён, хоть и понимал, что это нужно, чтобы выжить. Кот помогал объединённому племени, и не замечал внимания одной кошки из бывшего Речного племени. До тех пор, пока воительница не отловила его в лесу, и не заставила себя выслушать. В этой суматохе болезни Песок и думать забыл о чём-то кроме охоты.
После  того как болезнь отступила Лисица родила котят. Двух Девочек. Песок был очень счастлив.
Спустя много лун кот научился жить в объединённом племени.
Сейчас - Сейчас Песок уже старейшина. Он страшно гордится своей дочерью, которая стала глашатаем. Но его беспокоит возлюбленный глашатаи.
И второй дочерью тоже. Она лучшая охотница племени.

0

3

Черногривка

О персонаже

Имя - Черногривка
Цепь имен - Пепелинка - Углелапа - Черногривка
Возраст - 39 лун
Пол - кошка
Племя/Должность - Солнца/Воительница
Кем персонаж вам приходится - сестра

http://t03.deviantart.net/AWAgYZ1RHHsfcQkQ04XpHjFoxLI=/300x200/filters:fixed_height(100,100):origin()/pre04/3b4b/th/pre/f/2010/330/e/a/panther_kitty_by_tigon-d33mwru.jpg

Характер

Черты характера - сообразительная, сострадательная.
Иное - Кошка очень добрая и отзывчивая. Готова прийти на помощь каждому. Из неё получилась бы отличная целительница. Послушная. Из-за неё никогда не было проблем в племени.

Внешность

Основной цвет шерсти - Тёмно-серый.
Шрамы - есть шрам на задней лапе.
Иное - кошка миниатюрная. У неё нет ни сильных лап, ни больших острых когтей. Зато у неё есть ловкость и скорость, которая помогает ей и в битве и в охоте.
Шерсть у кошки, средней длинны, и достаточно тонкая, что плохо сказывается в сезон голых деревьев, но помогает пережить жару в сезон зелёных листьев.

Биография

Детство - родилась уже после великой болезни вместе с сестрой. Мать очень любила обеих дочерей, но к Пепелинке относилась с особым трепетом, потому что котёнок родился слабеньким. И целитель не был уверен, что она выживет. С самого детства кошечка была тенью более активной сестры.
Ученичество - Кошечка показала себя с лучшей стороны во время обучения. Ученица была не такая активная как другие ученики, и внимательнее слушала наставника. Без надобности не лезла куда не просят. Но ей иногда приходилось помогать сестре.
Юность - После посвящения в воители кошку не интересовали коты, как многих её подруг. Она полностью отдавала себя племени.
Сейчас - сейчас она одна из лучших охотниц племени.

0

4

Медоцвет(менябельно)

О персонаже

Имя Медоцвет
Цепь имен - Сэм(менять нельзя) - Медолап - Медоцвет - Медовик.
Возраст - 29 лун.
Пол - самец.
Племя/Должность - Солнечное племя, целитель (воитель).
Кем персонаж вам приходится - Старший брат.

http://s6.uploads.ru/t/fZK2z.png

Характер

Черты характера - Холерик, экстраверт, реалист.
Иное -

Обязательно:

Ненавидит усопшего предводителя за смерть своего отца и за слишком скорое становление Громозвезда лидером.
Постоянно шутит и ерничает.
Под улыбкой скрывает свои истинные переживания.
Склонен к жестокости в моменты гнева.
В отличие от брата, скрытен и действует аккуратно, понимает намеки.
Заботлив, любит брата, готов защищать его до последнего вздоха.
Любит няньчиться с братом, хоть он уже и большой.
Если вы докапываетесь до его брата, вы труп.
Лучше не пытайтесь.

Дополнительно:

•Становление характера, а также его дополнение лежит на тебе, но если ты хочешь сильно его изменить, лучше сначала обсудить это со мной.
•Прототипом характера персонажа можно считать Санса из нашумевшей игры Undertale. При этом Медоцвет может быть более серьезен и груб с незнакомцами в ожидании вечного подвоха везде и всюду.

Внешность

Открой меня!

Медоцвет - грузный и пушистый котяра, очень приближенный к породистому коту.

Он может быть Американским Керлом таких окрасов

http://sh.uploads.ru/t/VZafR.jpg
http://sa.uploads.ru/t/D9iE7.png
http://s3.uploads.ru/t/QcYnJ.jpg

Бобтейлом таких окрасов

http://s0.uploads.ru/t/FaCg4.jpg
http://se.uploads.ru/t/Aqepo.jpg
http://s7.uploads.ru/t/B3MWZ.jpg

Или Норвежской Лесной таких окрасов

http://s9.uploads.ru/t/wcU82.jpg
http://s9.uploads.ru/t/rsDkb.jpg
http://s2.uploads.ru/t/lcvPw.jpg

Основной цвет шерсти - Черный, серый (на хедшоте моего исполнения)
Шрамы - Порвано ухо, широкий шрам пересекает нос, много отметин на остальном теле.
Иное - не желательны: рыжие окрасы; бурые окрасы; исключительно белая шерсть; гетерохромия.

Биография

Детство -
◘ Сын бывшего воина Солнечного племени и бывшей домашней, породистой кошки.
◘ Мама умерла от голода у него на лапах.
◘ Жил с отцом до шести лун.
◘ В шесть в доме появился еще один котенок, которого папа представил Сэму, как младшего брата.
◘ Котов выгнали на улицу, опасаясь еще большего прироста животных в доме.
◘ Отцу отказали в просьбе вернуться в племя, из-за чего приходилось самостоятельно выживать в лесу.
◘ В один день на семью напала лиса, папа увел хищницу и пропал.
◘ Сэм пытался выживать самостоятельно, охраняя братика.
◘ После очередного голодного дня он берет брата к границе племени.
◘ Зверезвезд, родной брат их отца, который и изгнал его, принимает их, говоря им, что теперь он их отец.
◘ Младший так и запоминает предводителя своим отцом, Сэм не стесняется показывать свою ненависть и презрение к коту.
Ученичество -
◘ Попытки сделать из Медолапа воина заканчиваются провалом, он протестует против всех тренировок.
◘ Однажды на обучении он заносит занозу в лапу и попадает к целителю.
◘ Врачевателю удается найти с юнцом общий язык, и вскоре он уже почти что поселяется в палатке целителя.
◘ Медолап каждый вечер проводит с братом, делясь своими рассказами и слушая его.
◘ Также он рассказывает сказки, под которые Криколап быстро засыпает.
◘ Он замечает, что у брата напряженные отношения со сверстниками и подозревает, что его травят.
◘ Он старается чаще проверять его днем, не забывая "отходить поболтать" с соплеменниками.
◘ Медолап не рассказывает брату правду об отце, боясь расстраивать его. Одновременно с этим он выступает против любых контактов Криколапа со Зверезвездом.
Юность -
◘ Кот углубляется в работу, из-за чего начинает ужасно уставать.
◘ Он несколько дней подряд пропускает вечерние посиделки с братом, тот сначала обижается, но затем относится к этому с пониманием и сам проведывает брата.
◘ Когда Громогласому достается сложный ученик, Медоцвет делится советами и подбадривает, не давая опустить лап.
◘ После внезапного объявления Громогласого глашатаем, Медоцвет приходит в бешенство из-за "быстрого перекладывания ответственности под угрозой сдохнуть".
◘ Он почти добирается до палатки лидера, чтобы как следует начистить ему морду, но его останавливает бывший глашатай, чтобы дать возможность Громогласому проститься с правителем без ссор.
Сейчас -
Ты стал еще более закрытым, брат. Ты не хочешь перегрузить меня, пытаясь скрыть свои проблемы улыбкой и раздражающими шутками, недоговариваешь или обходишь некоторые темы стороной. Ты часто засыпаешь на работе, что очень волнует меня. Я хочу, чтобы все было как в детстве - теплые объятия, веселый смех и волшебные сказки на ночь, - хоть и понимаю, что нам врятли удастся это все вернуть.

Отредактировано Громозвезд (2017-08-28 18:50:51)

+1

5

Хладоус (менябельно)

О персонаже

Имя - Хладоус
Цепь имен - Холодок - Хладолап - Хладоус - Хладозвезд - Холод
Возраст - 14 лун
Пол - самец
Племя/Должность - Солнечное, воин
Кем персонаж вам приходится Лучший друг, мой бывший ученик

http://s3.uploads.ru/t/ERJe5.png

Характер

Черты характера - Флегматик, интроверт, реалист.
Иное

Обязательно

Педантичный.
Малоэмоциональный.
Очень прямолинейный, честный.
Недоверчивый к незнакомцам, частенько груб с ними.
Серьезен, не терпит шуток.
Ответственен.
Плевать хотел на различия в возрасте, поле, должности. Ко всем у него одно отношение.
Очень предан своей семье и друзьям, заботлив.

Дополнительно

Дополнять можно.
Сильно изменять НЕЛЬЗЯ.
О наших отношениях пишу ниже, в биографии :3

Внешность Подлежит измене, не самое важное в этом персонаже.

Основной цвет шерсти - Черный(на моем концепте)
Шрамы - ???
Иное - Внешность может быть абсолютно любая, однако: всегда ровная осанка, движения резкие, твердая походка, хмурая морда должны быть обязательно.

Биография описана только по нашим с тобой взаимодействиям, а так оставляется на твое воображение :^)

Детство - Я часто захаживал в детскую, любил возиться с котятами, ведь сам в душе котенок. Я тебя адски раздражал своей активностью, и вообще что этот взрослый делает в твоей детской, превращая ее из тихого местечка в шумный балаган?!
Ученичество - Ирония, я достался тебе в наставники. Но из-за твоего отторжения ко мне, с учебой у нас не заладилось, как и с отношениями. К тому же, я был неопытен, и думал, что стоит только учить и больше ничего. Ты наотрез отказывался работать с неопытным учителем, даже хотел попросить сменить его. Но я вовремя переключил тактику, открыл тебе душу одной лунной ночью, и, вроде как, перестал действовать тебе на нервы. Я старался больше разговаривать с тобой и слушать тебя, и вскоре произошло что-то , что сильно сблизило нас. Вскоре мы стали лучшими друзьями, ты начал прислушиваться ко мне и делать успехи в учебе. Ты просто схватывал все на лету, выучился невероятно быстро, что позволило тебе закончить обучение на луну раньше срока(в 11).
Юность - Мы с тобой лучшие друзья. Я советуюсь с тобой и делюсь секретиками и переживаниями. Ты часто оспариваешь мое оптимистичное мировоззрение, раздраженно закатываешь глаза, но терпишь меня. Потому что я проверен временем, и ты знаешь, что можешь полностью мне доверять и всегда рассчитывать на мою помощь.

Отредактировано Громозвезд (2017-07-10 21:07:01)

0

6

Пепел

О персонаже

Имя - Пепел
Цепь имен - Дождик - Прах - Пепел - Лёгкая Звезда
Возраст - 42 луны
Пол - кот
Племя/Должность - воин
Кем персонаж вам приходится - пара

http://t14.deviantart.net/uOAM-aTL9lT2jHUGCPTbsh6B4b4=/300x200/filters:fixed_height(100,100):origin()/pre11/cb93/th/pre/f/2012/053/b/8/misty_albion_by_drop_of_dewcat-d4ql67p.png

Характер

Черты характера - справедливый, недоверчивый, верный.
Иное - Кот, не терпит лжи, и чужаков. Ненавидит, когда ему самому не верят. Вспыльчивый. Способен хорошо относиться только к воинам своего племени. Из-за ненависти к Лунному племени практически не ходит на советы. Предводитель его сам иногда не берёт, потому что боится, что тот сорвётся. Ревностно охраняет границы племени.

Внешность

Основной цвет шерсти - Серый с более тёмными полосами.
Шрамы - множество шрамов на морде. Порвано ухо. Есть более крупные шрамы на боках и спине.
Иное - Крупный плечистый кот. Лапы кота крупные и тяжёлые. Когти средней длинны, острые. Шуба кота вся испещрена тёмными, почти чёрными полосами. На передней правой лапе есть такой же тёмно-серый носочек. Морда слегка вытянута. Глаза воина серого цвета. Усы белые. Уши крупные, расставлены не слишком широко.

Биография

Детство - Родился в сезон голых деревьев. В разгар великой болезни. Его мать умерла, когда котятам было по три луны, от болезни. Отец был слишком занят работой в племени, так что котятами занималась сестра отца. Котята почти до самого посвящения в оруженосцы считали её своей матерью.
Ученичество - Оруженосцем был смирным. Болезнь уже кончилась, но ученики предпочитали не хулиганить и не устраивать балаган, потому что взрослые и так были заняты восстановлениями после эпидемии, а непослушные ученики им были не нужны.
Юность - После посвящения в воины полностью отдавал себя племени. Но однажды в лес пришло Лунное племя. Кот люто возненавидел их, потому что считал, что территория принадлежит солнечным котам.
Сейчас -Всё так же отдаёт себя племени, но так же уделяет время и Камнегривке. По сюжету предполагается, что именно он подстерегал Лунных котов на границе и убивал их.

+1


Вы здесь » CW:Sun and Moon » Акции » Игрок ищет персонажа