Вверх страницы
Вниз страницы

CW:Sun and Moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW:Sun and Moon » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 10 из 892

1

http://storage1.static.itmages.ru/i/16/1023/h_1477201473_5136238_c8eb159131.png

Идея форумной ролевой игры Коты-воители: Солнце и Луна создана 2015-02-14
Форма игры: эпизодическая

Форум совсем молодой и ему как никогда важно ваше мнение, а возможно и идеи.
Не стесняемся писать отзывы о форуме, предлагаем идеи, так же жалуемся. В общем, эта тема для вас, гости
.

0

2

Добрых с.
Это форум Deep the Forest. Мы готовы заключить с вами партнерство, однако вы не выполнили все условия для этого, а именно: наш баннер в вашей таблице и голос в ТОПе. Мы со своей стороны выполнили все возможные условия, кроме клика в ТОПе, ибо вас там нет.

0

3

Странник
Извините. Совсем замоталась и забыла про баннер. Сейчас поставлю.

0

4

У меня давно есть задумка на персонажа, который живет в клане (то бишь не в классическом племени). Ну и я хочу зарегистрировать его, дать ему жизнь и возможность общения с игроками.
Задумка в том, что один из патрулей, обходящий границы, натыкается на раненного кота. Пахнущий камнями и морозной свежестью, он не несет на себе никакого запаха других котов. Сначала все решают, что он из соседнего племени. Но кошка, нашедшая раненого, говорит что никогда не видела этого кота. Предводитель решает, что нужно дождаться, пока кот придет в себя. Но когда целителю удается излечить его лихорадку, то они сталкиваются с другой проблемой. Кот нечего не помнит. Совершенно. Он потерял все свои воспоминания. Предводитель решает, что одиночка должен остаться в племени, ведь кот ранен. И он бы наверняка погиб, если бы не мастерство и травы целителя, от этих ран. На его морде красуется старый шрам, покрытый свежими ранами, из-за которого кот дышит с присвистом. От этого звука у предводителя мурашки бегают под шерстью. Ведь будучи котенком, он уже слышал что-то подобное.

0

5

Неплохая идея. Можно попробовать

0

6

Камнегривка
Отлично,  тогда ждите анкету

0

7

Доброго времени суток. Не могли бы вы убрать мобильную версию? Буду очень рада с:

0

8

Убрала

0

9

Здравствуйте. Мне из акций приглянулась Белколапка. Но у меня есть немного необычная биография. С неудачной любовью и побегом из племени. Можно ли реализовать такую идею?

0

10

Добрый вечер. А вы сможете всё это отыграть?

0


Вы здесь » CW:Sun and Moon » Гостевая книга » Гостевая книга