Вверх страницы
Вниз страницы

CW:Sun and Moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW:Sun and Moon » Акции » Будущее племён


Будущее племён

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://sf.uploads.ru/t/RFlXN.jpg

Будущее всех племён - это ученики и котята. Данная акция посвящена именно оруженосцам. Ученики непоседливы и любопытны. Им предстоит многое познать, и наставники помогут им в этом.

0

2

Ёжик

О персонаже

Имя - Ёжик
Цепь имен - Колючка - Ёжик - Колкогрив - Колючая Звезда.
Возраст - 6 лун
Пол - кот
Племя - Лунное

http://www.mypishem.ru/images/photos/medium/article40570.jpg

Характер

Озорной ученик, лезет везде. Ему интересно всё.

Внешность

Котёнок небольшой, как и его отец в своё время. Шёрстка ученика, чёрная с небольшим коричневым оттенком. По всей шубке так же есть светлые шерстинки. На спине коричневый оттенок более видно. Мордочка белая, бела так же полосочка между глаз. На лапках есть белые носочки. Глаза, серые с небольшой примесью зелёного цвета. Нос, розовый с небольшими вкраплениями чёрного по краям. Усы длинные, белого цвета. Коготки белого цвета. Хвостик короткий, пушистый.

Биография
Мама и папа очень любят сына, ведь он единственный котёнок в помёте, да и к тому же родители уже не думали, что в их возрасте могут появиться котята. Но Колючка родился, и радости матери и отца не было предела. Наставник котёнка и рад бы такому активному и любознательному ученику, но котик так и норовит залезть, куда не надо. Хотя при каких-то выходках оруженосцев его сложно вычислить. Котик предпочитает действовать с кем-то, на кого потом можно переложить вину.

0

3

Белколапка

О персонаже

Имя - Белколапка
Цепь имен - Бельчонок — Белколапка — Беличий Хвостик — Рыжезвёздка.
Возраст - 9 лун
Пол - кошка
Племя - Солнечное

http://t05.deviantart.net/HvEuurISXAGeZSiHB6-OXezrxdA=/300x200/filters:fixed_height(100,100):origin()/pre04/fed2/th/pre/i/2012/026/f/a/squirrelflight_of_thunderclan_by_xxmoonwish-d4nq1od.png

Характер
Общительность ученицы постоянно требует находиться в обществе друзей и соплеменников. Рыжая кошечка не терпит, когда ей лгут, и готова хорошенько проредить шерсть лжецу. Сама очень прямолинейна, но эта прямолинейность не всегда служит ей хорошую службу.
Солнечная ученица любит прогуливаться по ночам и любоваться звёздным небом, с ветки высокого дерева. Обожает наблюдать за котятами, и проводить время в обществе старейшин. Из дичи любит кроликов, потому что у них много мяса, и значит им можно с кем-нибудь поделиться, а значить, провести время не в одиночестве.

Внешность
Кошечка среднего роста. У неё небольшая голова, слегка округлая мордочка, большие зелёные глаза. Ушки ученицы слегка закруглены по краям. Тело поджарое, лапы лёгкие и сильные.
Шерсть кошки средней длины, но более пушистая на хвосте. Основной цвет шерсти - рыжий, но так же всю шубку украшают бурые полосы. Возле глаз тоже есть полоски, а ушки светло-бурого цвета. На всех лапках белые носочки, так же на хвосте белая кисточка.

Биография
Родилась у обычных воителей племени Солнца - Позёмки и Древолаза в начале сезона юных листьев. Была любимой дочкой у своей матери, огоньком надежды. Позёмка несколько раз ждала котят, но всё время их теряла. И когда на свет появилась Бельчнок, то радости родителей не было предела.
С самого детства кошечка дружила с Камушком.
Став оруженосцем, Белколапка влюбилась в своего друга, и тот отвечал ей взаимностью, но до тех пор, пока не стал воином. Белколапка думала, что её жизнь окончена, но на совете познакомилась с оруженосцем Лунного племени. Их влюблённость протекала стремительно, ученики встречались по ночам, и Белколапка стала отставать на тренировках, что не осталось без внимания наставницы.
Ученица испугалась, что наставница узнает о тайных свиданиях,  и доложит обо всём предводителю. Кошечка хотела предложить возлюбленному пока что прекратить встречи, но тот сам порвал их отношения на следующей же встрече.
После этого Белколапка ходила как в тумане, не замечая никого вокруг. На тренировках ученица стала заниматься лучше, чем наставница осталась довольна.

0

4

Пылелапка

О персонаже

Имя - Пылелапка
Цепь имен - Пылинка-Пылелапка-Пыль-Пыльная Звезда.
Возраст - 7 лун
Пол - кошка
Племя - Солнца

http://t04.deviantart.net/lNXwtr5gy2m0i1YCiuFqQxWKAgo=/300x200/filters:fixed_height(100,100):origin()/pre14/0dff/th/pre/f/2012/027/4/5/ivypool__s_dark_secret_by_xxmoonwish-d4nu4ph.png

Характер
Кошка достаточно общительна и любит поговорить. Страшно представить, какая говорливая старейшина из неё получится. Готова учиться всему новому. С удовольствием слушает советы от более опытных котов.  Не любит, когда кто-то ссорится, и старается уходить от конфликтов. Боится лазать по деревьям.

Внешность
Достаточно красивая кошечка со светло-серой шерстью, белой грудкой и животом. Ученица некрупная, тело гибкое и мускулистое. Аккуратная голова с округлыми ушками. Нос розовый. Глаза синие.  Также на мордочке и голове есть полоски тёмно-серого цвета. Хвост равен половине длины тела, довольно пушистый. Шерсть средней длины, достаточно густая, что хорошо помогает при сильных холодах.
Не любит сырость и большое количество воды. Можно даже сказать, что боится большой воды, не умеет плавать. Не любит оставаться в одиночестве, поэтому часто навещает королев в детской и старейшин. Так же боится лазать по деревьям.

Биография
Родилась в Солнечном племени, в сезон листопада, вместе со своим братом Дождивечком. Матерью котят была верная воительница племени, а отцом - отличный охотник. Мать воспитала малышей достойными котами племени.
Пылинка постоянно докучала взрослым глупыми вопросами, совалась, куда не следует. Вместе с братом они как-то разгромили палатку целителей, за что им крепко влетело от матери.

0

5

Рыжелапка

О персонаже

Имя - Рыжелапка
Цепь имен - Рыжинка - Рыжелапка - Рыжебока - Рыжая Звезда - Рыжая.
Возраст - 9 лун
Пол - кошка
Племя - Лунное

http://s7.uploads.ru/t/unC5t.jpg

Характер
Достаточно смелая и дружелюбная. Может обижаться по мелочам, но ненадолго, отходит быстро. Мечтает найти любовь на всю жизнь, но пока не удаётся. Кошечка не отчаивается, ведь всё ещё впереди.
Очень боится остаться одна. Ещё боится высоты. Боится собак и лис. Не любит, когда брат обижает её. Есть неприязнь к воде.
Любит гулять по лесу и ходить в патрули. Но самым её любимым местом является высокая скала на пустоши, неподалёку от заброшенного лагеря. Оттуда можно увидеть очень многое. 
Из дичи предпочитает мышей, потому что у них нет перьев и мало шерсти.

Внешность
Кошечка достаточно хрупкого телосложения. Но не стоит попадаться на это. За внешней хрупкостью кроются сильные тренированные мышцы и ловкость. Окрас у Рыжелапки необычный. Основным цветом шерсти является белый, но на голове и хвосте есть рыжие и тёмно-серые пятна. На передних лапках есть рыжие носочки, за что она и получила имя оруженосца.
Мордочка слегка вытянута и приплюснула сверху. Носик розовый, с еле заметной серой окантовкой. Глаза имеют красивый жёлто-зелёный оттенок. Ушки расположены симметрично по бокам головы. Усы белого цвета.

Биография
Родилась у достаточно строгой воительницы по имени Белолапая и старшего воина племени Одноглаза. У кошечки был ещё брат. Его родители назвали Белохвостик, из-за того, что его хвост был наполовину белый. С самого детства брат затевал всякие пакости и втягивал в это сестру, но Белохвостику всегда удавалось выйти сухим из воды, а вот Рыжинке попадало.
Малышке попался очень спокойный и опытный учитель. Во время ученичества кошечке больше всего нравилась охота. Пёстрая ученица любила сидеть в засаде и ожидать дичь. Во время своего ученичества кошечка подружилась с ученицей по имени Белколапка из Солнечного племени.

0

6

Есть на форуме, но нужен игрок

Глинолап

О персонаже

Имя - Глинолап
Цепь имен - Грязнуля - Глинолап - Землебок - Грязная Звезда - Грязноух.
Возраст - 10 лун
Пол - кот
Племя - Лунное

http://t00.deviantart.net/53KL5vBFrlua6FVkzeaKP3YysRQ=/300x200/filters:fixed_height(100,100):origin()/pre12/9a5f/th/pre/f/2012/021/a/7/luch_by_spirit_of_alaska-d4n57er.png

Характер
Очень исполнительный. Если дал слово, то держит его до конца. Главный активист племени. Мечтает стать глашатаем, так что участвует почти во всех патрулях, старается помочь всем и каждому. Не очень любит ходить на охоту.
Достаточно общительный и имеет хорошее чувство юмора. Кот панически боится змей, потому что его мать укусила змея, после чего кошка скончалась. Обожает свою сестру по имени Зологривка. Готов биться за своё племя до последней капли крови. Хочет узнать больше о истории своего племени.

Внешность
Кот достаточно крупного телосложения. Широкие плечи, крупная лобастая голова. Морда туповатой формы. Глаза жёлтого цвета. Уши расположены далеко друг от друга, на концах ушей есть небольшие кисточки. Тело средней длины, хвост равен половине длины тела, достаточно пушистый. Лапы большие и тяжёлые.
Шерсть бурого цвета, всё тело украшают чёрные полосы. Весь живот, и нижняя часть хвоста белого цвета.

Биография
Родился в Лунном племени в начале сезона голых деревьев. В помёте их было четверо: он сам, два брата и сестра. Но суровый сезон голых деревьев пережили только двое котят. Мать долго убивалась по потерянным сыновьям, но отец понимал, что не все котята переживут зиму, так что как мог, сохранял спокойствие. Не выдержав равнодушия своего возлюбленного, мама порвала с отцом все отношения, и с головой окунулась в своё горе. Кошка мало обращала внимания на своих выживших детей, так что заботилась о котятах другая королева. Когда котятам исполнилось четыре луны мать и вовсе покинула детскую. Вскоре убитая горем кошка не заметила под лапами гадюку и погибла от яда змеи.
В наставники котику дали глашатая. Мудрого и рассудительного кота. Малыш рос умным и быстро всему учился. Котик с удовольствием ходил в патрули и охотился. Любил проводить время со старейшинами. Его сестра решила оставить путь воина и ступить на тропу целительства, чтобы спасать жизни своих соплеменников.
Но в девять лун он свершил большую ошибку. Он влюбился в ученицу из противоположного племени. Они познакомились на совете. Будущий воин Лунного племени влюбился по уши. Он по ночам бегал на свидания, иногда даже отпрашивался на охоту, но уходил на границу с Солнечным племенем. Он отдавал всю свою любовь ученице племени Солнца, но это не могло продолжаться долго. Пришлось порвать всякие отношения.

0

7

Ледышка

О персонаже

Имя - Ледышка
Цепь имен - Ледянка - Ледышка - Ледяная - Ледяная Звезда
Возраст - 8 лун
Пол - кошка
Племя - Солнечное

http://purepics.ru/images/1158859_koty-voiteli-kartinki-buran.jpg

Характер
Ледышка - оправдывает своё имя. Она не из нежных, и даже не из остроязычных. Ледышка немногословна, но не подкалывает. Она всё держит в себе, тихоня. Но Ледышка не носит масок, пусть и держит многое в себе. Она не умеет врать, у неё есть совесть. Просто не умеет - и всё. Говорит прямо, ты ей вопрос, она тебе - ответ. Не стесняется, просто отвечает только тогда, когда нужно. Поэтому нельзя её назвать душой компании.

Внешность
Ледышка маленькая, щуплая кошечка. У неё белая пушистая шерсть с густым подшёрстком. Глаза кошечки жёлтые, достаточно большие. Нос розовый. Ушки слегка скруглены на краях. Хвостик у белой ученицы достаточно короткий, но пушистый.

Биография
Родители Ледышки достаточно необычная пара. Мать ученицы - бродяга, а отец старший воин Солнечного племени. Когда бродяга поняла, что беременна, она сразу сказала возлюбленному, что не будет растить котят на улице, и он должен будет забрать их в племя. Вместо этого кот предложил ей самой вступить в племя. Она согласилась.
Родилась кошечка позже указанного целителем срока. Мать очень волновалась по этому поводу. И не зря. Маленькая кошечка часто болела, и целитель потратил большую часть своих запасов именно на неё. Но малышка сумела выкарабкаться и к посвящению в оруженосцы уже окрепла.
Наставник не может на неё нарадоваться. Ученица способная, не хулиганит и не лезет, куда попало. В будущем Ледышка обещает стать отличной воительницей.

0


Вы здесь » CW:Sun and Moon » Акции » Будущее племён